Сравни преимущества и недостатки листьев размером с копейку с преимуществами и недостатками листьев размером со страницу этого учебника в разных обстоятельствах (

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К примеру большим листьям поле поглощать солнечную энергию ,но те они большие,то могут переналаживать остальные ,не давая им солнечного света