Сравни рассказ "барбос и жулька" Куприна с произведением Льва Толстого "лев и собачка" по следущим параметрам : тема ,герои,событие,главная мысль ,отношение автора к героям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нуу , что сказать " тема разная , в Барбос и Жулька , там умерла только Жулька , и то потому что подхватила болезнь бешенства , а в лев и собачка , там собачка просто заболела , а лев умер от скуки . события естественно тоже разные , там приехала бешеная собачища , и как будто укусила её, и тем образом она умерла , а в другом рассказе от болезни она издозла , а от того что льву собачка понравилась , лев тоже умер от печали . главная мысль в том что настоящие друзья не бросают друг друга , даже если это животное . отношение с печалью , с грустью , что такой печальный конец