Сравни слова отметь (галочкой) правильные утверждения был-бил 1 слова различаются только вторыми звуками 2 слова различаются первыми и вторыми звуками 3 слова различаются первыми и вторыми буквами 4 слова различаются вторыми ...

Сравни слова отметь (галочкой) правильные утверждения был-бил 1 слова различаются только вторыми звуками 2 слова различаются первыми и вторыми звуками 3 слова различаются первыми и вторыми буквами 4 слова различаются вторыми буквами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 2) слова различаются первыми звуками [б] и [б*] и вторыми звуками [ы] и [и] 4) слова различаются вторыми буквами: Ы и И.