Сравни задачи .что ты заметил? В секчии каратэ 50 учеников , а в секции футбола на 30 учеников меньше сколько всего учеников занимается в секциях ? В секции каратэ 50 учеников ,а в секции футбола на 30 учеников меньше. Скольк...

Сравни задачи .что ты заметил? В секчии каратэ 50 учеников , а в секции футбола на 30 учеников меньше сколько всего учеников занимается в секциях ? В секции каратэ 50 учеников ,а в секции футбола на 30 учеников меньше. Сколько учеников занемаеться в секции футбола?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50 - 30 = 20 ( учеников ) в секции футбола  50 + 20 = 70 ( учеников ) всего  ОТВЕТ 70 учеников всего  --------------------------- 50 - 30 = 20 ( учеников ) в секции футбола  Ответ 20 учеников в секции футбола  ---------------------------
Гость
Разные вопросы в каждой задаче)) В 1 - сколько всего, а во 2 - сколько в секции футбола