Сравнить семью ливонтия и Катерины Петровны описание жилья внешний вид духовные ?

Сравнить семью ливонтия и Катерины Петровны описание жилья внешний вид духовные ??енности заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жильё - Стоял он сам собою, на просторе, и ничего-то ему не мешало смотреть на свет белый кое-как застекленными окнами — ни забор, ни ворота, ни наличники, ни ставни. Даже бани у дяди Левонтия не было, и они, левонтьевские, мылись по соседям, чаще всего у нас, натаскав воды и подводу дров с известкового завода переправив.