Сравнить ядовитый мухомор и съедобный рыжик по плану 1.форма шляпки 2.окраска шляпки 3.размер ножки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
》》1. Форма шляпки (ядовитый мухамор): Он бывает оурцглой формы. 》》1. Форма шляпки (съедобный рыжик): Он тоже бывает округлой но ещё преподнятой вверх. 》》2. Окраска шляпки(ядовитый мухамор): Мухамор бывает красный и в белах точках. 》》2. Окраска шляпки (съедобный рыжик): Он бывает покрашен в светлр оранжевый 》》3. Размер ножки (ядовитый мухамор): Он бывает не очень длиный 》》3. Размер ножки (съедобный рыжий): Он бывает длиная но не очень. 》》УДАЧИ★☆!