Сравните генеральные штаты во Франции и парламент в Англии1)Когда впервые созван.2)Кто входил3)Какие вопросы решали 4) Могли ли принимать решения без короляСтатьи пожалуйста не надо

Сравните генеральные штаты во Франции и парламент в Англии 1)Когда впервые созван. 2)Кто входил 3)Какие вопросы решали  4) Могли ли принимать решения без короля Статьи пожалуйста не надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ген.штаты-1302 входили духовенство горожане и дворяне собирались для принятия законов а нологах без короля не могли ни какие парламент-1265 входили лорды дворяне и горожане собирались для утверждения законов нет не могли