Сравните индийский и Северно-Ледовитый океан по плану 1.Сначала определите цели сравнения.Что важнее узнать - черты сходства или различия?Может,то и другое? 2.Отберите признаки для сравнения. 3.Установите черты сходства и разли...

Сравните индийский и Северно-Ледовитый океан по плану 1.Сначала определите цели сравнения.Что важнее узнать - черты сходства или различия?Может,то и другое? 2.Отберите признаки для сравнения. 3.Установите черты сходства и различия. 4.Сделайте вывод и объясните причины сходства и различия. СРОЧНО!!! дам 25 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сравните индийский и Северно-Ледовитый океан по плану 1.Сначала определите цели сравнения.Что важнее узнать - черты сходства или различия?Может,то и другое? 2.Отберите признаки для сравнения. 3.Установите черты сходства и различия. 4.Сделайте вывод и объясните причины сходства и различия.