Сравните какова продолжительность жизни в россии и в других странах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Социологи,рассматривая Россию и Европу,отмечают,что в нашей стране преобладают больше низшие слои общества,чем высокие,в следствие этого можно отметить,что и жизнь из-за этого в России намного хуже.А если взять еще и санкции,то всем станет понятно,что на нашей Родине жизнь ухудшается с каждым годом все больше и больше. В Европе же большинство людей находятся на среднем уровне жизни и поэтому,экономика и существование в целом у них на достаточно хорошем уровне.
Гость
россия 66,05 Азербайджан 66,3 Казахстан 67,35 украина68,1 Туркмении 68,35 киргизия 68,9 беларусия70,2 армения 72,4 грузия 76,55 Япония,Сингапур и франция 82,15 ,82и 81