Сравните между собой наследственную и не наследственная изменчивость. Заполните таблицу:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ненаследственная изменчивость: преобрести в для приспособления в среде обитания и не изменяет генетическую структуру организма. Наследственная изменчивость: Комбинативная: когда организм берет все лучшие качества родителей (так выводят лучшие породы животных) Мутационная: это внезапное изменение генетического материала организма. Они бывают: полезными, вредными, нейтоальными и летальными