Сравните морфемный состав выделенных слов: Мы долго бежали бегОм.Мы любовались красивым бЕгом лошади.Их морфемный состав схож? Или же эти омографы разбираются по-разному?

Сравните морфемный состав выделенных слов:  Мы долго бежали бегОм. Мы любовались красивым бЕгом лошади. Их морфемный состав схож? Или же эти омографы разбираются по-разному?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разные, т.к.: бегОм - это наречие ( бежали как?)  а бЕгом - это существительное (любовались чем?)