Сравните политику по отношению к Золотой Орде Александра Невского и Даниила Рома?

Сравните политику по отношению к Золотой Орде Александра Невского и Даниила Рома??овича
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр Невский-сразу начал платить дань, путем дипломатических переговоров спасал города от разорения Даниил Романович-долго не хотел платить дань, поднял восстание, но не преуспел и его армия стала участвовать в походах ордынцев Если надо подробнее, то смотри здесь: http://roman-n.livejournal.com/484231.html