Сравните результаты войны за независимость в Северной Америке и Французской революции. Выберите и запишите в первую колонку черты сходства, а во вторую  - порядковые номера черт различия.1 Провозглашение принципа равенства люде...

Сравните результаты войны за независимость в Северной Америке и Французской революции. Выберите и запишите в первую колонку черты сходства, а во вторую  - порядковые номера черт различия. 1 Провозглашение принципа равенства людей. 2 Создание президентской республики. 3 Уничтожение препятствий для развития экономики. 4 Разрушение абсолютизма.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
северная америка - 1. (равенство людей)