Сравнительная характеристика природных зон Северной Америки и Южной
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Южная Америка: влажные экваториальный леса,саванн,степная зона, зона полупустынь и горные районы. северная америка: зона арктических пустынь, тундры, тайга, смешанные леса и широколиственные, зона степей, полупустынь и пустынь, жестколистных вечнозелёных лесов и кустарников.