Сравнительные характеристики жулина и костылина. 1 взятие в плен.2 жизнь в плену.3 1побег.4 2побег.5 спасение.6 авторское отношение.7 Моё отношение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин!а не Жулин 1. Жилин: спокойный, пытается самостоятельно выбраться из плена он не пишет письмо родным как Костылин, потому что знает что его мать очень будет за него переживать 1. Костылин: Пишет письмо родным чтобы они привезли выкуп. Нервничает, безнадёжно себя ведёт. 2. Жилин: ведёт себя спокойно и надеится только на самого себя Костылин: ведёт себя безнадёжно и ждёт выкупа. в 1 побеге Жилин ведёт себя аккуратно, а Костылин ведёт себя уставшим и не хочет пытаться что то сделать. во 2 побеге вроде как Костылин не участвовал, Жилин же как уже говорилось раньше рассчитывает только на самого себя. Извини как спасли я их не помню авторское отношение:.Жилина он описывает: храбрым, умным, самостоятельным и надежным, а Костылина без надёжного, трусливого и ленивого. Своё отношение напишешь сама мы это тоже проходили. Я писала если что по памяти тетради потому что у меня нет...