Сравнительный анализ на французской стороне и гаудеамус. Пожалуйста очень срочно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно это. Петрушка (русские потешные сцены в четырёх картинах) — балет русского композитора Игоря Федоровича Стравинского, премьера которого состоялась 13 июня 1911 года в Парижском, театре Шатле, под управлением Пьера Монтё. Первая редакция 1910―1911, вторая редакция 1948. Автор либретто - Александр Бенуа.«Петрушка» — это история одного из традиционных персонажей русских народных кукольных представлений, Петрушки, сделанного из соломы и опилок, в котором тем не менее просыпается жизнь и развиваются эмоции.