Сравнительная экономика географическая характеристика Великобритании и Испании общие сведение тип страны?состав территории?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великобритания находится в северо-западной европе.В умереном климатическом поясе.Испания находится в юго-западной части европы .Омывается Средиземным морем и Атлантическим океаном.Великобритания омывается Северным морем и Атлантическим океаном.