Срчините хокку 1)Солнце зимнего дня... 2)Шепнул мне на ухо ветер... 3) В небе такая луна... 4) Цветок распустился...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце зимнего дня Растворилось в холодной ночи Поднялся закат  Шепнул мне на ухо ветер Красоты извечной свободы Туманом исчез В небе такая луна Что слепнут грешные глаза Под светом небес Цветок распустился Безумием ярких оттенков Во цвете