Среда обитания, форма тела, органы движения, дыхание, выделения, размножение. И это

Среда обитания, форма тела, органы движения, дыхание, выделения, размножение. И этовсе про хлореллу. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Среда обитания:водоемы, позеленелые заборы форма тела:шарообразное тело покрытое целюлозной оболочкой органы движения: передвигаться самостоятельно не может размножение: размножается бесполым путем образуя много спор