Среда обитания: водная, наземно-воздушная, почвенная и организменная; экологические факторы: абиотические, биотические и антропогенные; круговорот веществ--объясните, что обозначают эти термины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водная среда обитания .это вода где живут аодводные жители .наземно воздушная .это напимер ляопарды они наземно воздушное животное