Среди болельщиков присуствующих на соревновании , провкои опрос на ткму Как часто я бываю на соревнованиях . В результате опроса выяснилось что 90% всех болельщиков посешают все летние соревнования , 85%- все весенние , 80%- вс...

Среди болельщиков присуствующих на соревновании , провкои опрос на ткму Как часто я бываю на соревнованиях . В результате опроса выяснилось что 90% всех болельщиков посешают все летние соревнования , 85%- все весенние , 80%- все зимние и 75%- все осенние соревнования . Какой наибольший процент этих болелтщиков мог побывать на всех сорквнлваниях в течение всего года?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй (85+80+75):3 Ответ: 80