Среди перечисленных металлов укажите те, которые не взаимодействуют с водой при комнатной температуре с образованием щелочи и водорода: 1)Cu; 2)Ca; 3)Ag; 4)Na; 5)Fe; 6)Zn; 7)Ba; 8)Li. Ответ дайте в виде последовательности цифр ...

Среди перечисленных металлов укажите те, которые не взаимодействуют с водой при комнатной температуре с образованием щелочи и водорода: 1)Cu; 2)Ca; 3)Ag; 4)Na; 5)Fe; 6)Zn; 7)Ba; 8)Li. Ответ дайте в виде последовательности цифр в порядке их возрастания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 3. Ответ Ответ Ответ