Среди перечисленных ниже физических величин какая одна величина скалярная а)сила, б)скорость в)перемещение г)ускорение д)путь
Ответ(ы) на вопрос:
среди перечисленных ниже физических величин какая одна величина скалярная а)сила, б)скорость в)перемещение г)ускорение д)путь ответ: д)путь
это путь ,так как скалярная величина должна иметь направление