Среди перечисленных ниже клеток выпишите те, которые а) входят в состав многоклеточного организма; б) являются свободноживущими организмами. 1. Инфузория туфелька 2. Лейкоцит 3. Клетки полости рта 4. Малярный плазмодий 5. Клет...

Среди перечисленных ниже клеток выпишите те, которые а) входят в состав многоклеточного организма; б) являются свободноживущими организмами. 1. Инфузория туфелька 2. Лейкоцит 3. Клетки полости рта 4. Малярный плазмодий 5. Клетки эпидермиса 6. Эритроцит 7. Хламидомонада 8. Яйцеклетка 9. Сувойка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Инфузория туфелька ,хламидомонада б)Лейкоцид ,клетки полости рта,клетки эпидермиса,эритоцид,яйцеклетка. а свойка и малярийный плазмодий даже не знаю