Среди потомков Ивана Васильевича по мужской линии (сыновья, сыновья сыновей и т. д.) ровно 3 Ивана и 5 Васильевичей. При каком наименьшем числе потомков это возможно? (Имена любых двух братьев различны.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) 6 Иван Васильевич I Василий Иванович I Василий Васильевич, Иван Васильевич I Василий Васильевич, Иван Васильевич I Иван Васильевич