Среди предложений 1-6 найдите предложения с обособленным обстоятельством. Напишите номер этого предложения.1. Вот мы стоим у края плоскогорья, а долины, лежащей далеко внизу, по меньшей мере триста метров. 2. Со скалы, которая ...

Среди предложений 1-6 найдите предложения с обособленным обстоятельством. Напишите номер этого предложения. 1. Вот мы стоим у края плоскогорья, а долины, лежащей далеко внизу, по меньшей мере триста метров. 2. Со скалы, которая нависает над нею, можно окинуть взглядом всю её на многие километры вокруг. 3. Глядя на неё сверху, представляешь себе, что здесь земная кора как бы провалилась и часть плоскогорья опустилась вниз. 4. По обе стороны долины, насколько  можно охватить взглядом округу, протянулись гигантские уступы-отвесные неприступные скалы. 5. Ширина долины-двадцать километров, а каменные стены, ограждающие её, одинаковой высоты и похожи друг на друга, как похожи между собой близнецы. 6. Мрачные и дикие, нависают они над приветливой, сияющей долиной, и она напоминает прекрасную картину в грубой, топорной раме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 предложение по моему.
Гость
1. Лежащей далеко внизу. 2.Которая нависает над ней. 3. Представляешь себе. 4. Насколько  можно охватить взглядом округу. 5.Ограждающие ее. 6.Мрачные и дикие.( оно не подходит, т.к тут нет) Подчеркни все их в тексте ._._._._._. ( точка-тире)