Среди предложений 3–10 найдите сложноподчинённое предложение с однородным подчинением придаточных. (3)Ни в лес, ни в поле, ни по длинной тропке среди моря колосьев ржи. (4)Ничего этого больше не будет! (5)Не будет и тайн, расск...

Среди предложений 3–10 найдите сложноподчинённое предложение с однородным подчинением придаточных. (3)Ни в лес, ни в поле, ни по длинной тропке среди моря колосьев ржи. (4)Ничего этого больше не будет! (5)Не будет и тайн, рассказанных верному другу детства Хохолку. (6)Тревожно на душе у Динки. (7)Она уже не думает о себе, она думает, как смягчить незаслуженную обиду, чтобы облегчить удар. (8)Ей вспоминается, как трудно было Хохолку приобрести велосипед и с каким торжеством он примчался на нём в первый раз. (9)«Теперь я буду катать тебя каждое воскресенье!» – сказал он тогда. (10)И с тех пор, уже второе лето, каждое воскресенье он обязательно мчал её куда-нибудь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 предложение. Вспоминается что? как трудно было приобрести. и что ещё? с каким торжеством он примчался
Гость
Перед тем, как задать вопрос, всегда сначала пользуйтесь поиском. Такой вопрос уже был. Но всё же, предложение 8: ей вспоминается - что? - как трудно ... Ей вспоминается - что? - с каким торжеством... Это и есть однородное подчинение.