Среди предложений 5-10 найдите предложение с обособленным обстоятельством.Напишите номер этого предложения.(5)После того как я задавал свой вечерний вопрос,самыми приятными и даже сладкими были такие его слова:(6)"Сынок,давай,и...
Среди предложений 5-10 найдите предложение с обособленным обстоятельством.Напишите номер этого предложения.
(5)После того как я задавал свой вечерний вопрос,самыми приятными и даже сладкими были такие его слова:(6)"Сынок,давай,иди умойся и ложись.(7)Я к тебе приеду,и мы поговорим".(8)Я быстро умывался,чисто зубы ещё быстрее.(9)Стремглав бежал и падал в свою постель,на берегу выключил свет.(10)Я сворачивался калачиком под одеялом и ждал,когда папа придёт ко мне.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 предложение с обособленным обстоятельством