Среди предложения найдите сложное предложение с бессоюзной связью. Напишите номер. 1)Это был мужчина лет тридцати. 2)Приезжего звали Игнатий 3)Я бы, поверьте, не отважился к вам вторгаться,-сказал приезжий. 4)Если бы они не ска...

Среди предложения найдите сложное предложение с бессоюзной связью. Напишите номер. 1)Это был мужчина лет тридцати. 2)Приезжего звали Игнатий 3)Я бы, поверьте, не отважился к вам вторгаться,-сказал приезжий. 4)Если бы они не сказали ей, моей матери, про этот свой "предполагаемый диагноз". 5)Теперь она не будет ни спать, ни есть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 предложение главные члены предложения , я бы не отважился, вторая ,сказал приезжий, вот и бессоюзная связь