Среди слов в предложениях найдите термины русского языка (читать нужно слева направо, буквы переставлять, пропускать, добавлять — нельзя). Запишите их в бланк ответов. Сегодня папа дежурный по кухне. Зимние ночи сложились в дли...

Среди слов в предложениях найдите термины русского языка (читать нужно слева направо, буквы переставлять, пропускать, добавлять — нельзя). Запишите их в бланк ответов. Сегодня папа дежурный по кухне. Зимние ночи сложились в длинную вереницу ожиданий. Только Надя Скореньчишина вовремя увидела неполадки в программе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
па(па деж)урный,но(чи сло)жились,С(корень)чишина ,