Средний возраст молодёжной бригады 23,5 года,причём возраст бригадира 37,5 года.Средний возраст бригады без учета возраста бригадира22,5 года .Скол...

Средний возраст молодёжной бригады 23,5 года,причём возраст бригадира 37,5 года.Средний возраст бригады без учета возраста бригадира22,5 года .Скол...Средний возраст молодёжной бригады 23,5 года,причём возраст бригадира 37,5 года.Средний возраст бригады без учета возраста бригадира22,5 года .Сколько человек в молодёжной бригаде?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это легко -2х-5х=-19-16 -7х=-35  х=-35:(-7)  х=5