Средняя температура июля и января :в Калининграде, Москве, Екатеринбург, Якутске Годовая амплитуда этих городов, и годовое количество осадков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Климат европейской части России характеризуется годовой амплитудой от 23 до 35 градусов по цельсию. Средняя температура июля от 12 до 25 градусов, января от -18 до 0 градусов. Москва - январь (его средняя температура составляет −9,3 °C),июль (средняя температура +18,2