Средства, реализующие метод защиты информации "Побуждение".1) программные2) технические3) морально-этические    4) организационные    5) законодательные

Средства, реализующие метод защиты информации "Побуждение". 1) программные 2) технические 3) морально-этические    4) организационные    5) законодательные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всегоТехнические
Гость
Побуждение- метод защиты, основанный на соблюдении канонических, сложившихся в быту, моральных и этических норм => 3 вариант ответа