Срочео помогите !!!1) Известны результаты трех участников по прыжкам в длину. Определить результат победителя.2) Известны результаты забега на 100 (м) трех участников соревнований. Определить результат победителя. (языком паскаля)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) var a,b,c:real; begin readln(a); readln(b); readln(c); if (a>b) and (a>c) then writeln('Победил 1! Результат: ',a); if (b>a) and (b>c) then writeln('Победил 2! Результат: ',b); if (c>b) and (c>b) then writeln('Победил 3! Результат: ',c); end.