Срочно 1. Найдите соответствия а) деревя(н,нн)ый пол 1) образовано от существительного с помощью суффикса –енн- б) тыкве(н,нн)ая каша 2) образовано от существительного с помощью суффикса –ян- в) ками(н,нн)ый зал 3) является иск...

Срочно 1. Найдите соответствия а) деревя(н,нн)ый пол 1) образовано от существительного с помощью суффикса –енн- б) тыкве(н,нн)ая каша 2) образовано от существительного с помощью суффикса –ян- в) ками(н,нн)ый зал 3) является исключением г) полотня(н,нн)ый костюм 4) образовано от существительного с основой на –н- с помощью суффикса –н- 1. Найдите соответствия а) кури(н,нн)ое яйцо 1) образовано от существительного с помощью суффикса –онн- б) оловя(н,нн)ая ложка 2) образовано от существительного с основой на –н- с помощью суффикса –н- в) со(н,нн)ый мальчик 3) является исключением г) экзаменацио(н,нн)ый вопрос 4) образовано от существительного с помощью суффикса –ин-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б-1; А-3; Г-2; В-4. Б-3; А-4; В-1; Г-2.
Гость
1. а)3, б)1, в)4, г)2 1.2. б)3, а)4, в)2, г)1