Срочно. 10 класс. Тема сочинения: Образы купцов усами Дуров в пьесе А.Н.Островского "Гроза" План: 1) Позновательное значение пьесы А.Н.Островского. 2) Обличения террании (Темного царства. а)Жестокие нравы города Калиного. б)Обр...

Срочно. 10 класс. Тема сочинения: Образы купцов усами Дуров в пьесе А.Н.Островского "Гроза" План: 1) Позновательное значение пьесы А.Н.Островского. 2) Обличения террании (Темного царства. а)Жестокие нравы города Калиного. б)Образ самодура Дикого. а)Ханжество Кабанихи. г)Молодое поколение в пьесе "Гроза" 3)Простест Катерины против устоев (Тёмного Царства)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извини,но ты поставь тематику 10-11,ибо тут тебе вряд ли помогут с решением чего-либо за 10 класс)