Срочно . 15. Закончите предложение Линейный алгоритм - . Отметьте общие имена объектов „ машина ’ ‘ ‘ берега ' ' Москва Байкал Пушкин операционная система клавиатурный тренажер Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Линейный алгоритм - алгоритм, все элементы которого выполняются последовательно. Машина, берега, операционная система, клавиатурный тренажер.