СРОЧНО!!!!! 1.В начале года мы с вами го ворили о летературе,писателе и читателе.Как ваше представление об этих понятиях дополнили произведение и статьи,прочитанные в учебнике 2.Назовите известные вам жанры литературы в Древне...
СРОЧНО!!!!!
1.В начале года мы с вами го ворили о летературе,писателе и читателе.Как ваше представление об этих понятиях дополнили произведение и статьи,прочитанные в учебнике
2.Назовите известные вам жанры литературы в Древней Руси.
3.Какое из прочитанных произведений вам понравилось и запомнилось особенно? Чем оно вас взволновало? Какова его идея? Свой ответ подготовительные в виде небольшого сочинения-отзыва
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Погодная запись, летописный рассказ.
Насчет остального - а что вы, собственно, проходили? Какой класс?