Срочно 4 вопроса по обществознанию :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
счастье матери может заключаться в здоровье ее ребенка, девушка может быть счастлива от того, что выходит замуж за любимого человека. Счастье человека, наверное, может заключаться в том, что его желания и потребности могут совпадать с его возможностями. То есть человек захотел купить квартиру и у него такая возможность есть, потому что у него высокооплачиваемая работа. Для других счастьем может быть собственное здоровье, возможность помочь близкому человеку, жить в мирное время без войн.
Гость
3. Как выбрать своё дело? Выбирать нужно, то что тебе нравится. То что ты умеешь делать лучше всего.