Срочно 50 БАЛЛОВ! Между какими веществами возможна реакция? а) целлюлоза и этановая кислота б) крахмал и вода в) глюкоза и гидроксид меди II г) альдегид и аммиачный раствор оксида серебра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реакция возможна между крахмалом и водой
Гость
в и г Но при добавлении крахмала вода станет немного мутной, при еще большем добавлении вода станет как желе.Это же тоже можно посчитать за реакцию.