СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!! 6 КЛАССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!Срочноокакие есть способы переработки древесины??Плоды каких типов подлежат длительному хранению, а какие - немедленному использованию и почему? Как ты считаешь, может ли чело...

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!! 6 КЛАССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!Срочноо какие есть способы переработки древесины??Плоды каких типов подлежат длительному хранению, а какие - немедленному использованию и почему? Как ты считаешь, может ли человек заменить растительное сырьё синтетическими материалыми?какими способами можно сохранить полезные свойства укропа и петрушки в течения пяти месяцев после уборки урожая?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Способы переработки древесного сырья делят на три группы: механические, химико-механические и химические. 2.Плоды, которые проходят термическую обработку(консервирование), хранятся дольше, чем свежие 3.Синтетические материалы менее ноские, плохого качества,а натуральное сырье намного лучше 4.Высушить