СРОЧНО!!!!! 6 ЛЮБЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ИЗ СКАЗОК С ОБРАЩЕНИЕМ!!!!
СРОЧНО!!!!!
6 ЛЮБЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ИЗ СКАЗОК С ОБРАЩЕНИЕМ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милая мамочка, мы будем осторожны, ступай и не беспокойся ( волк и семеро козлят)
ах,девочка,раскачай меня посильнее, мои яблочки уже все созрели ( бабушка вьюга)
идём, кошка, к нашему горшочку с жиром, который спрятали, да полакомимся!(как кошка с мышкой дружбу водила)
вот тебе, Красная Шапочка, корзинка с пирожками. ( красная шапочка)
скажи, Красная шапочка, а где живёт твоя бабушка? ( красная шапочка)