Срочно. 75 стр. 94 упр. Слова с корнями земля, школа, стена, стол, город, вред с приставками без, при, на! Пожалуйста помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля - приземленный ,приземлиться - корень ЗЕМЛ, школа - пришкольный -корнеь ШКОЛ, стена - настенный - корень СТЕН, стол - настольный - корень СТОЛ, город - пригородный -корень ГОРОД, вред - безвредный,навредить - корень- ВРЕД.