СРОЧНО!!!! Анализ стихотворения "Москве" Вся родина встала заслоном, Нам биться с врагом до конца, Ведь пояс твоей обороны Идет через наши сердца! Идет через грозные годы И долю народа всего, Идет через сердце народа И вечную ...

СРОЧНО!!!! Анализ стихотворения "Москве" Вся родина встала заслоном, Нам биться с врагом до конца, Ведь пояс твоей обороны Идет через наши сердца! Идет через грозные годы И долю народа всего, Идет через сердце народа И вечную славу его! Идет через море людское, Идет через все города... И все это, братья, такое, Что враг не возьмет никогда! Москва! До последних патронов, До дольки последней свинца Мы в битвах! Твоя оборона Идет через наши сердца! по плану: 1)Тема (о чём данное стихотворение) 2)Идея текста (с какой цеью написан?) 3)Рифма, ритм, размер 4)Звукопись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)аоокмгвомв тати оивл