Срочно! Чему равны углы между осями: а) sp-гибридных орбиталей; б) sp³-гибридных орбиталей; в) sp²-гибридных орбиталей; г) sp-гибридной и негибридизованной p-орбитали; д) негибридизованных p-орбиталей в третьем валентном состоя...

Срочно! Чему равны углы между осями: а) sp-гибридных орбиталей; б) sp³-гибридных орбиталей; в) sp²-гибридных орбиталей; г) sp-гибридной и негибридизованной p-орбитали; д) негибридизованных p-орбиталей в третьем валентном состоянии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)180 б) 109,28 в)120  г) 180 и 90 д)90