СРОЧНО Что носил на груди Спицын? а) медальон б) крестик в) кошелек Какой эпизод в произведении характеризует Дубровского младшего как человека чести? а) приезд домой б) сцена с медведем в) свидание Какие деревья росли возле за...

СРОЧНО Что носил на груди Спицын? а) медальон б) крестик в) кошелек Какой эпизод в произведении характеризует Дубровского младшего как человека чести? а) приезд домой б) сцена с медведем в) свидание Какие деревья росли возле забора дома Дубровских? а) дубки б) березки в) ели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- в)- он боялся что его ограбят и носил кошелёк с деньгами у себя на груди 2- а) он не постыдился и вернулся к себе домой 3- а)- логично