СРОЧНО!!!! Что нового узнали странники в поисках счастья? Из поэмы «Кому на Руси жить хорошо»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крестьяне так и не получили прямого ответа на свой вопрос :"Кому на Руси жить хорошо? " Никому не живется хорошо на Руси после реформы 1861 г. : Порвалась цепь великая, Порвалась, расскочилася, Одним концом по барину, Другим по мужику.