Срочно что вставить? 1. Je pense qu'il (revenir) de son voyage déjà. 2. Votre frère dit que vous(être) en retard chaque soir. 3. Marie a dit qu'elle(aider) sa soeur demain 4. Nous avons décidé de(passer) nos vacances odessa 5. ...

Срочно что вставить? 1. Je pense qu'il (revenir) de son voyage déjà. 2. Votre frère dit que vous(être) en retard chaque soir. 3. Marie a dit qu'elle(aider) sa soeur demain 4. Nous avons décidé de(passer) nos vacances odessa 5. Il sait que ses amis(partir) en voyage dans quelques jours. 6. Elle m'a écrit qu'elle(etre) content de son voyage. 7. J'ai promis à mes amis que je leur(écrire) souvent. 8. Je crois que nous(pouvoir visiter ce musée ensemble. 9. Je pensais que vous à Lougansk. 10. Pierre nous a annoncé qu'il(prendre part) à cette excursion.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я думаю, что это (вернуться) своего путешествия уже. 2. Ваш брат сказал, что вы(быть) поздно каждый вечер. 3. Мария сказала, что она(помощь) его сестра завтра 4. Мы решили(перейти) наши праздники одесса 5. Он знает, что его друзья(с) в путешествие в течение нескольких дней. 6. Она написала мне, что она(быть) рад его путешествия. 7. Я обещал моим друзьям, что я их(написать) часто. 8. Я считаю, что мы(власти посетить этот музей вместе. 9. Я думал, что вы в Луганске. 10. Петр объявил, что он(принять участие) в этой экскурсии.