СРОЧНО. ДААААААААААМ!!!!!!!!! 30 БАЛЛОВ! HELP ПОМОГИТЕ ДАМ 30 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!! Спишите,расп?

СРОЧНО. ДААААААААААМ!!!!!!!!! 30 БАЛЛОВ! HELP ПОМОГИТЕ ДАМ 30 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!! Спишите,расп??еделяя слова по видам орфограмм на месте скобок.Обозначьте условия выбора одной и двух букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неизменный, желанна, нарисованные,забрызганный,совершенна, непреклонна,родственные,пересыпанное, выращена, выглаженна, запачканные,песчаный,измученный,измученный,испеченный,печеный,топленое, истопленная,измучены,закончена.