*СРОЧНО ДАЮ 14 БАЛЛОВ КАК НАХОДИТЬ КАМПОНЕНТЫ УМНОЖЕНИЯ И ДЕЛЕНИЯ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деление: Как найти делимое:частное умножить на делитель.Делитель:частное разделить на делимое.Частное:делимое разделить на делитель. Умножение:множитель умножить на множитель=произведение. Множитель-произведение разделить. на известный множитель